URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-iz-nedobrosovestnyh-v-pobediteli-aukcionov-firma-pogosana-blagoustroit-tri-parka-v-jaroslavle/

Популярное
Система Orphus

Из недобросовестных — в победители аукционов: фирма Погосяна благоустроит три парка в Ярославле

08.03.2024 / 22:10

108851.jpg
Компания «Ярдорремстрой» Вагинака Погосяна вышла из реестра недобросовестных поставщиков и сразу выиграла три контракта на благоустройство парков: 30-летия Победы в Брагино, Судостроителей во Фрунзенском районе и территории возле ДК «Гамма» на Резинотехнике. Фирма заработает 208,6 млн рублей.

«Мда, благоустроит», — отреагировал на новость в группе «Ярославль LIVE» Иван И.

«Все понятно, нашли через кого проще... Хотя люди в комментариях даже про те самые „Очки“ писали, что готовы сделать чуть ли ни вдвое дешевле», — написал Иван Б.

«Ярославские подрядчики хотели массово бойкотировать контракты, потому что не хотят ждать денег до 2025 года [мэрия планирует 50% оплаты перенести на следующий год], но все забыли, что есть в городе известный армянин», — сказал Якуб Я.

«Как попал в этот реестр, так и вышел из него, все просто! Зачем такой реестр нужен», — возмутился Алексей Б.

«Хана всем паркам будет! Лучше бы и не трогали...» — вынесла вердикт Елена У.

В последний раз в Ярославле компания Погосяна благоустраивала парк Юбилейный в 2021 году, отвечая за установку на территории спортивного оборудования. Сроки были сорваны, доделывать пришлось в 2022 году. В том же году фирма Погосяна сорвала ямочный ремонт в городе — не сделала половину. Ранее его компания славилась таким ремонтом дорог, после которого они быстро разваливаются.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*