URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-indijskije-biznesmeny-gotovy-investirovat-v-pereslavskij-tehnopark/

Популярное
Система Orphus

Индийские бизнесмены готовы инвестировать в Переславский технопарк

Индийские бизнесмены готовы инвестировать в Переславский технопарк
02.04.2012 / 17:51

31 марта, в ходе визита в Ярославскую область, Переславский технопарк посетила индийская делегация. Генеральный директор технопарка Алок Кумар обсудил с высокими гостями вопросы российско-индийского сотрудничества и совместные инвестпроекты. В частности, индийцы заинтересовались фармацевтической и химической отраслями.

Более подробно обсудить перспективы сотрудничества планируется через месяц. С 26 по 28 апреля делегация индийских предпринимателей вновь посетит Ярославскую область. Программа будет состоять из двух частей - бизнес-миссии и культурных мероприятий. В деловой части запланировано посещение промышленных площадок региона. Но особое внимание будет, конечно, уделено предприятиям “Переславского технопарка”.

По словам руководителя пресс-службы “Переславского технопарка” Алены Порик, в первую очередь, обсуждается сотрудничество в сфере фармации и химического производства.

- У нас есть несколько уникальных проектов компании “Славич”. К примеру, производство наноразмерной ядерной эмульсии, с помощью которой можно прогнозировать будущее любых конструкций - от вулканов до опор мостов, предотвращая их разрушение. Производство контейнеров для физрастворов, медицинской пленки... У индийских бизнесменов есть и свои разработки, и они также готовы инвестировать в уже имеющееся производство. Более детальные переговоры пройдут в конце апреля, - пояснила Алена Порик.

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*