URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-idealnoje-mesto-prestuplenija-jaroslavec-pokazal-neosveshhennuju-konechnuju-v-bragino/

Популярное
Система Orphus

«Идеальное место преступления»: ярославец показал неосвещенную конечную в Брагино

18.11.2022 / 20:00

RxegEXJ_DAg.jpg
Подписчик группы «Жесть Ярославль» сделал пост об «идеальном месте преступления» в Дзержинском районе. По его словам, городские власти могли бы установить освещение на конечной 6-го троллейбуса, а не тратить деньги на новую подсветку зданий в центре.

«Приглашаем вновь назначенного мэра Артема Молчанова на вечернюю экскурсию», — написал ярославец.

«За 78 домом по Блюхера к школе есть фонарь. Но его при ремонте дороги не сделали. И делать не хотят, судя из наших обращений. Дети до 19 часов в школе, 2 смена. Всем [наплевать]», — рассказала Марина В.

«Конечная 5 трамвая — 9 больница, такая же „красота“, как на фото», — добавила Ирина Ш.

«На Лакокраске на трамвайной остановке тоже темнота, хоть глаз выколи! И недавно там уже было совершено преступление!» — возмутилась Елена Х.

«Там и со светом грабят», — охарактеризовал Брагино Владимир Щ.

«Инструкция для начинающих маньяков», — по-черному пошутила Татьяна С.

Тем временем губернатор Михаил Евраев побывал в планетарии и сказал, что достопримечательность нуждается в новой подсветке. На эти цели из областного бюджета выделят 4,5 млн рублей.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*