URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-horoshaja-novost-jaroslavskaja-oblast-stala-luchshej-v-rossii-po-perevodu-gosuslug-v-elektronnyj/

Популярное
Система Orphus

Хорошая новость: Ярославская область стала лучшей в России по переводу госуслуг в электронный вид

20.02.2015 / 22:17

госуслуги.jpg

Ярославская область заняла первое место среди российских регионов по результатам регулярного мониторинга качества перевода услуг в электронный вид на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

С октября по ноябрь 2014 года Минэкономразвития РФ исследовало 4150 услуг, предоставляемых в электронном виде. В каждом субъекте РФ проверялось по 50 государственных и муниципальных услуг. Ярославская область показала рост по всем критериям проведенного мониторинга, что позволило ей занять первое место среди субъектов РФ. 

На сегодняшний день на сайте госуслуг жителям региона доступны в электронном виде свыше 120 региональных и муниципальных услуг, более 40 из которых – услуги в сфере соцподдержки населения. По данному показателю Ярославская область сохраняет 24-е место в рейтинге субъектов РФ.

Полным список региональных и муниципальных услуг портала gosuslugi.ruдоступен на странице электронного правительства.


Теги по теме: Хорошие новости
Другие материалы разделов: Общество, Прогресс
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*