URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-vrio-jaroslavskogo-gubernatora-poprosil-kompensirovat-iz-budzheta-raskhody-na-sjemnuju/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: врио ярославского губернатора попросил компенсировать из бюджета расходы на съемную квартиру

23.09.2016 / 14:14

01PIC_7969 (Large).JPG

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов решил компенсировать затраты на съемное жилье для себя и своих подчиненных. Соответствующий законопроект он внес в облдуму.

Дмитрий Миронов хочет, чтобы бюджет компенсировал ему расходы на аренду квартиры в размере до 50 тысяч рублей в месяц по письменному заявлению, а для лиц, замещающих госдолжности - в размере не более 35 тысяч рублей в месяц.

В пояснительной записке к законопроекту указывается, что его принятие не повлечет за собой увеличение бюджетных расходов. Следовательно, стоит ожидать урезания расходов по другим статьям бюджета.

Отметим, что всего в Ярославле более 8,5 тысяч предложений съемного жилья. В ценовом диапазоне от 35 до 50 тысяч рублей - 161 предложение. Большая часть дорогих квартир располагается в Кировском районе города.

Фото: yarregion.ru


Теги по теме: Миронов
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*