URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-stas-kostushkin-reshil-ne-izbiratsa-v-municipalitet-jaroslavla/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: Стас Костюшкин решил не избираться в муниципалитет Ярославля

30.04.2017 / 09:11

Друг мэра Ярославля Владимира Слепцова, певец Стас Костюшкин, на этой неделе наделал шуму. СМИ сообщили о его возможном выдвижении в депутаты муниципалитета Ярославля. Учитывая то, что Костюшкин в последнее время часто бывает в Ярославле (посещал инаугурацию Слепцова, принимал вместе с ним участие в общегородском субботнике), верилось в это достаточно легко. И вместе с тем без смеха эту новость воспринимать было сложно: исполнитель песен “Женщины, я не танцую”, “Караочен” и “Я бальник”, надевающий пиджак на голое тело, смотрелся бы среди серьезных мужчин в костюмах по меньшей мере странно.

Костюшкин в своем Instagram сперва кокетничал с пользователями: писал: “А почему нет???? Мне кажется , я многих могу услышать!!”, сопровождая это скриншотом новости о своем возможном выдвижении. Затем он заявил, что желание стать депутатом было “творческой искоркой” и сцена и семья для него - главное. А после и вовсе сказал, что не будет баллотироваться в депутаты. Что ж, эффектный пиар-ход со стороны политтехнологов Владимира Слепцова: практически любое упоминание Стаса Костюшкина в СМИ приводит к упоминанию и ярославского мэра. Что Слепцову, безусловно, только на руку.


Теги по теме: Слепцов, Костюшкин, Муниципалитет
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*