URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-chetyre-goda-nazad-uzhe-delali-v-jaroslavle-nachalsa-remont-parka-na-ochkah-s-razgroma/

Популярное
Система Orphus

«Четыре года назад уже делали»: в Ярославле начался ремонт парка на «очках». С разгрома

01.04.2024 / 18:52

twK3yopSd9U.jpg
Очередное благоустройство парка 30-летия Победы в Брагино началось с разгрома тротуарной плитки тяжелой техникой на проезде к прудам. Жителей попросили не ходить на территорию и не срывать сигнальные ленты. Ремонт будет идти до конца лета. Предположительно, плитку заменят на новую.

«Это ж нормально, не очкуйте! Они тыщу раз так делали», — заметил Саша С. в группе «Ярославль LIVE».

«Отлично! Давно было пора сделать хороший парк! Спасибо администрации!» — одобрил Сергей Д.

«Так четыре года назад уже делали хороший», — заметил в ответ Иван Л.

Тамара Р. добавила: «Руки оторвать, кто делал и кто принял на баланс. После того, как сделали, по дорожкам во время весны и дождя ходить невозможно было, столбы все кривые стояли, газоны наковыряли и даже не разровняли, ужас! На прудах ограждения шатались постоянно, переделывали не раз. Вопрос к администрации района — где деньги, Зин…»

«Весь мир до основанья мы разрушим... Это же наша традиция, а вы удивляетесь…» — написал Сергей С.

«Сначала бы Павловскую рощу доделали. А то там плитку по снегу клали», — вспомнила судьбу благоустройства в том же районе Елена У.

Контракт на благоустройство парка получило ООО «Ярдорремстрой», учредителем которого, согласно открытым источникам, является известный ярославский дорожник Вагинак Погосян. Стоимость работ — 64,6 млн руб.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*