URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-avito-ru-obognal-vkontakte-i-drugije-fakty-o-potreblenii-interneta-v-jaroslavle/

Популярное
Система Orphus

Avito.ru обогнал “ВКонтакте” и другие факты о потреблении интернета в Ярославле

29.04.2016 / 22:49

inet.jpg

Интернет-сервис объявлений Avito.ru обогнал по популярности в Ярославле соцсеть “ВКонтакте”. Об этом свидетельствуют результаты исследования “Яндекса” о развитии интернета в российских регионах.

Топ-15 самых популярных сайтов в Ярославле без учета доменов yandex выглядит следующим образом:


  1. avito.ru

  2. vk.com

  3. mail.ru

  4. ok.ru

  5. youtube.com

  6. aliexpress.com

  7. sberbank.ru

  8. yarportal.ru

  9. facebook.com

  10. wikipedia.org

  11. auto.ru

  12. kinogo.co

  13. google.com

  14. 76.ru

  15. Hh.ru


Стоит отметить, что “ВКонтакте” и Avito оказались лидерами по числу просмотров в 26 исследованных российских городах. При этом на первом месте все же идет “ВКонтакте”.

Средняя стоимость широкополосного интернета в Ярославле составляет 342 рубля. При этом в среднем по России этот показатель выше - 404 рубля. Средняя скорость доступа в интернет в Ярославле составляет 44 Мбит/c при среднероссийской 29,9 Мбит/с.

Наибольшую активность в интернет-серфинге ярославцы проявляют на стационарных устройствах: компьютерах и ноутбуках. За неделю среднее количество просмотренных страниц с этих устройств равняется 237 при средней продолжительности онлайн-сессии 5 часов 6 минут. С планшетов за неделю просматривается в среднем 93 страницы (2 часа), с мобильных телефонов - 73 страницы (1 час 42 минуты).


Теги по теме: Яндекс, Интернет
Другие материалы разделов: Прогресс
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*