URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-500-000-rublej-ot-rostovskogo-kandidata-i-drugije-dengi-nedeli/

Популярное
Система Orphus

500 000 рублей от ростовского кандидата и другие #Деньги недели

02.08.2015 / 19:21

1000.jpg
От 7 до 9 миллионов рублей
Таков размер грантов, выданных Правительством Ярославской области трем семейным животноводческим фермерским хозяйствам. Кроме того, 14 начинающих фермеров получили гранты по миллиону рублей. Средняя численность работников, занятых в данный момент на созданных семейных фермах и в хозяйствах начинающих фермеров, составляет 112 человек, создано дополнительно 44 рабочих места, - сообщила пресс-служба Правительства региона.

1000 рублей в день
составила экономия от эксплуатации на маршруте №25 в Ярославле автобуса «НефАЗ», использующего метан в качестве топлива. Автобус работал в тестовом режиме с 24 июня по 24 июля. Такая экономия дала ярославским чиновникам основание запланировать покупку к 2020 году 311 подобных автобусов. Попутно началось обсуждение установки газозаправочных станций компании “Газпром газомоторное топливо”. Предполагается, что их будет 12 штук, из которых пять в Ярославле, две в Рыбинске, по одной – в Мышкине, Переславле-Залесском, Ростове, Данилове и на федеральной трассе М-8.

500 000 рублей
требует от местного предпринимателя Юрия Кремнева жительница Ростова. В 2007 году компания Кремнева “Спецупак” выдала выпускникам школы сертификаты на получение ссуды на полмиллиона рублей. Для получения денег требовалось после окончания вуза вернуться в Ростов, где устроиться на работу либо учителем, либо врачом, либо инженером в ООО «Роступаковка». После успешно отработанных 5 лет «Роступаковка» должна была выдать ссуду. Как нетрудно догадаться, этот социально ответственный проект громко стартовал накануне выборов. По прошествии пяти лет жительнице Ростова, выполнившей все условия, в выдаче денег отказали: секретарь Юрия Кремнева пояснила ростовчанке, что «Роступаковка» разорилась. Интересно, голосовали ли за Кремнева родители девушки, пока та училась в вузе?


Теги по теме: Деньги недели
Другие материалы разделов: #Специальные разделы, «Счетная палатка»
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*