URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-zhiteli-kirovskogo-rajona-mogut-ostatsa-bez-tepla-i-elektrichestva/

Популярное
Система Orphus

Жители Кировского района могут остаться без тепла и электричества

Жители Кировского района могут остаться без тепла и электричества
20.01.2012 / 17:36

Управляющая компания Кировского района исключила из договора теплоснабжения на 2012 год, заключенного с ТГК-2, 21 дом в центре Ярославля. В зоне риска оказались жилые дома и офисные здания по Волжской набережной, улицам Революционная, Трефолева, Комсомольская, Пушкина, Свободы, Советская, Кедрова, Некрасова, Победы, Республиканская, Свердлова, Флотская, Ушинского и Угличская.

В ближайшее время жители этих домов могут лишиться не только тепла, но и электричества. Сотрудники Ярославского управления ТГК-2 сегодня уведомили граждан об исключении их из договора теплоснабжения и посоветовали принять необходимые меры.

- Мы наблюдаем новую тенденцию управляющих компаний: отказ обслуживать нерентабельных потребителей. При этом люди становятся заложниками ситуации, - отметила зам. управляющего директора по коммерческим вопросам ТГК-2 Светлана Логинова. – Представителям исключенных из договора домов необходимо до 25 января принять меры по заключению нового договора на теплоснабжение. Для этого необходимо обратиться в Ярославское управление ТГК-2 по любому телефону: 58-66-79, 58-66-81, 58-66-83, 58-67-00.


Теги по теме: ТГК-2, Управляющие компании
Другие материалы разделов: Происшествия, Энергетика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*