URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-zhenshhiny-bez-muzhej-ostalis-a-oni-tarify-podymajut-jaroslavcy-nachali-zhdat-povyshenija-cen-n/

Популярное
Система Orphus

«Женщины без мужей остались, а они тарифы подымают»: ярославцы начали ждать повышения цен на коммуналку

«Женщины без мужей остались, а они тарифы подымают»: ярославцы начали ждать повышения цен на коммуналку
28.09.2022 / 17:39

С 1 декабря в РФ второй раз за год повысят стоимость коммунальных услуг. Минэкономразвития сообщил, что повышение составит не более 9%. Взамен на двойное повышение тарифов в 2022 году правительство РФ обещало заморозить их на 2023 год.

«А в июне они благополучно забудут про обещание не поднимать тарифы с июля 23 года и поднимут. Что говорит наше правительство — надо понимать с точностью наоборот. С пенсионной реформой, Конституцией, не требующей мобилизации СВО мы уже убедились», — прокомментировала пост в группе «Жесть Ярославль» Надежда Ш.

«Женщины без мужей остались, а они все тарифы подымают», — заметила Светлана В.

«По словам правительства, мужья будут громадные деньги получать и присылать женам, что вы, чтобы такие деньжищи мимо ЖКХ и других им подобных шарашек проходили — нельзя, никак нельзя», — ответила ей Ирина Б.

«Ну хоть что-то, а то не знаешь, куда деньги тратить», — пошутила Алена А.

«[Роскомнадзор] и кризис в Украине, а мы расплачиваемся. И так декабрьские квитанции космические приходят», — высказалась Ольга Ш.

«А зарплаты поднимут на 9%?» — спросил Сергей М.

Мобилизованным для участия в военных действиях в Украине власти пообещали отсрочки по уплате пеней за платежи ЖКУ.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*