URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-zato-moskva-krasivaja-jaroslavcy-raskritikovali-novogodneje-ubranstvo-jaroslavla/

Популярное
Система Orphus

Зато Москва красивая: ярославцы раскритиковали новогоднее убранство Ярославля

15.12.2021 / 17:56

MMpRaDIhDBI.jpg
«Ярославцы! Кто знает, почему в этом году город так скудно украшен к Новому году? Где красивая обещанная иллюминация? С каждым годом все хуже и хуже украшают город!» — написала Елена П. в группе «Мой Ярославль». На ее замечание о том, что «пустота везде, кроме центра», пользователи поделились своими наблюдениями.

«С каждым годом город все больше и больше проваливается под землю. Похож на заброшенный лес, в котором несколько домиков-норок. Единственное ухоженное место — улица Советская от Красной площади до Советской площади», — сказал адвокат Олег Крупочкин.

«Нормально город украшен. Регулярно бываю в Ярославле, объезжаю наши объекты по всем районам города, везде есть иллюминация. Буквально вчера вечером проезжал насквозь от пересечения с улицей Свободы до Водоканала — весь проспект Ленина очень красиво подсвечен», — не согласился с комментариями Алекс Б.

«Улицу Орджоникидзе уже года три не украшают, Заволжский район перед праздниками выглядит все менее праздничным», — ответила за свою часть города Лариса Ч.

«Я в Брагино живу, тут всегда одинаково украшено... Никак», — сказал на это Николай Л.

«На ковид потратили», — предположила Елена Т.

«Нет на украшения денег. Раньше трясли с предпринимателей, сейчас и с них взять уже нечего», — высказался Игорь Б.

«Зато Москва очень красивая», — заметила Анна В.

В 2021 году на новогоднее украшение Ярославля мэрия потратила 6,7 млн рублей — в три раза больше, чем в 2020 году. Каток и ярмарку на Советской площади отменили, сославшись на коронавирус.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*