URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vse-sovpalo-plemannica-skripala-idet-v-deputaty-jaroslavskoj-obldumy/

Популярное
Система Orphus

“Все совпало”: племянница Скрипаля идет в депутаты Ярославской облдумы

03.07.2018 / 14:27

Мемасы (1).jpg

Жительница Ярославля Виктория Скрипаль, получившая известность благодаря родству с отравленным в Солсбери бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем, решила баллотироваться в Ярославскую областную думу. “Справедливая Россия” выдвинула ее кандидатом в территориальной группе №10 (часть Фрунзенского района Ярославля). Секретарь бюро совета регионального отделения справороссов Анатолий Каширин назвал племянницу Скрипаля “патриотом России”. Сама она заявила, что хотела начать политическую карьеру еще два года назад, а сейчас “все совпало”.

Судя по всему, ярославская “Справедливая Россия” решила хайпануть на уже подзабывающейся теме. И у нее это получилось: сообщение о выдвижении Скрипаль процитировали ведущие федеральные СМИ. Вот только поможет ли медийный ресурс племяннице государственного изменника избраться депутатом - большой вопрос. Не так давно ее предлагали исключить из состава правления ТСЖ.

1518241816.jpg


Теги по теме: Выборы, Справедливая Россия, Скрипаль
Другие материалы разделов: Облдума
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*