URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vot-tak-nado-detej-lubit-reakcii-na-avariju-s-tesla-prinadlezhavshej-synu-predsedatela-pravite/

Популярное
Система Orphus

«Вот так надо детей любить»: реакции на аварию с Tesla, принадлежавшей сыну председателя правительства ЯО

30.06.2021 / 18:18

7comwrnJhXk.jpg
Автомобиль Tesla под управлением сына председателя правительства Ярославской области Степаненко 29 июня столкнулся с преградой и вылетел в водоем. Все произошло под Барвихой в Подмосковье. Юноша отделался испугом. Об инциденте с подачи канала Ксении Собчак заговорили в ярославских кругах.

«Класс! Вот так надо детей любить!» — прокомментировал Николай П., очевидно, имея ввиду стоимость машины — около семи млн рублей.

«Сынок одаренных родителей», — добавил журналист Виктор Поляк.

«Ничего страшного, главное — живой! А автомобиль — что автомобиль, ярославцы поднатужатся, папа купит новый», — заметил Иван М.

«Здоровья сыну. Деньги — дело наживное, уверен, что еще не одну купит», — согласился с такой точкой зрения общественник Темур Абдуллаев.

«Заработает еще. Он явно талантливый студент-бизнесмен!» — заявил Вадим С.

«Теслу» жалко«, — загрустила Елена С.

«Погонять, значит, любит», — предположила Юлия П. На «Тесле» уже числились шесть ДТП.

«Ничего вы не понимаете. Это госзаказ. Антиреклама „Теслы“», — пошутила Наталия Б.

«Акции TESLA просели», — сыронизировал Антон И.

Напомним, семья Степаненко владеет участками и домами в подмосковном поселке Азарово (сосед — сын бывшего генпрокурора Игорь Чайка); может быть связана с отелями Azimut, которые зашли в область после назначения Дмитрия Степаненко на должность главы регионального правительства.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*