URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vot-poetomu-ne-poshla-golosovat-rezultaty-vyborov-ne-udivili-jaroslavcev/

Популярное
Система Orphus

«Вот поэтому не пошла голосовать»: результаты выборов не удивили ярославцев

12.09.2022 / 17:18

IMG_20220911_185652_654.jpg
В Ярославской области прошли выборы — большинство мест в муниципалитете Ярославля получила «Единая Россия» (и только четыре кресла достались оппозиции), губернаторскую гонку выиграл врио-«самовыдвиженец» Михаил Евраев. Его результат оказался лучше, чем некогда у Дмитрия Миронова: 82% голосов. А явка на участки была на редкость низкой — 26,6%.

«Не было ни капли сомнения, мне кажется, что если бы вообще никто не пришел на выборы, он все равно бы выиграл», — прокомментировала результат Евраева в группе «Жесть Ярославль» Светлана Р.

«Ну чего, народ, ждем новый мост и развязку», — напомнил о предвыборных обещаниях врио Андрей Х.

«Это традиция такая: сначала ставят и. о. незнакомого человека, затем проводят „выборы“, и человек, которого все уже знают, и которого назначили „сверху“, побеждает с почти 100℅ результатом. Так и Путина выбрали, и многих губернаторов. Кандидатов выдвигают таких, что всем потом кажется, что альтернативы нет», — высказалась Мира Л.

«Ура, товарищи! Зато теперь ни одного плохого поста о разваливающемся, плохо соблюдающем график движения общественном транспорте, о нехватках школ, о плохих дорогах, теперь будет все отлично! Ярославцы выбрали своего кандидата!» — написал Михаил Ш.

«Прикольно, из миллиона человек сходили, сделали свой выбор только 200 тысяч. О чем тут говорить», — заметила Полина С.

«Вот поэтому и не пошла голосовать, все и всегда решено без нас, нечего и время тратить на такую х..., как выборы», — заявила Елена О.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*