URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-volkov-predlozhil-sozdat-dla-jaroslavla-mestnyj-booking-ili-tripadvisor/

Популярное
Система Orphus

Волков предложил создать для Ярославля местный Booking или TripAdvisor ;)

21.01.2019 / 13:58

Улица Свободы.jpg

Мэр Ярославля Владимир Волков считает, что городу не хватает информационного приложения для туристов. “Давайте подумаем о том, чтобы разработать приложение, которое все время будет дорабатываться. Не так, чтобы мы сделали и отчитались, и оно умерло, потому что оно никому не интересно. Все должно быть привязано к смартфону. И человек, впервые попавший в Ярославль, должен нажать кнопку и понять, где какие объекты расположены, как до них дойти, где можно остановиться переночевать, где можно покушать и какие мероприятия у нас на год запланированы”, - цитирует его “Яркуб”.

Приятно, что мэр Волков слышал про современные технологии. Вот только любой другой пользователь смартфона уже давно знает, как решать задачу “где покушать” и “где остановиться переночевать”, для этого есть популярнейшие приложения TripAdvisor и Booking. Они, что характерно, постоянно дорабатываются. А еще о них знает весь мир, кроме, очевидно, мэра Ярославля. Возможно, проблема только в том, что разработчики этих сервисов пока не позволяют заработать ярославской элите.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Волков, Мэрия Ярославля, Туризм
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*