URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-voda-tozhe-sankcionnaja-v-parke-tysacheletija-zasohli-derevja/

Популярное
Система Orphus

«Вода тоже санкционная»: в парке Тысячелетия засохли деревья

22.08.2022 / 18:28

EJD_2ip4_jQ.jpg
«День города отгуляли весело, шумно, а в парках засыхают деревья!!! На сайт ЖКХ написала, но в ответ тишина!», — написала подписчица группы «Ярославль LIVE» Анна О. и приложила фото дерева из парка Тысячелетия.

«Сначала бюджетные средства идут на высадки дорогих деревьев, а потом на спил. Круговорот бабла в природе», — прокомментировала ситуацию Елена Ш.

«Так ведь нигде не поливают. Стоит жара без дождей, думаю, у них это не запланировано — деревья и газоны поливать. Наверное, вода тоже санкционная», — высказалась Марина Ш.

«Да уж. Выкинули кучу бабла на праздник, а на поливку не хватило», — согласилась Юлия М.

«Я в Юбилейном гуляла недели полторы назад, поразили работники: два пацана с пустыми лейками делают вид, что поливают, а две молодки их снимают, видать, фотоотчет производят», — рассказала Надежда П.

«Деревья не засохли, их кто-то пожирает. Это тоже большая проблема, которую не могут решить», — поделилась мнением Елена П.

«Горзеленхоз, подними голову!» — призвал ответственных аккаунт «Лето Счастливое».

Не обошлось и без комментариев в стиле «идите и полейте сами». В парке Тысячелетия есть система полива, но она работает только частично и явно не доходит до дальнего угла возле здания кафе и рампы.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*