URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vnevedomstvennaja-ohrana-predlozhila-sotrudnikam-izbiratelnyh-uchastkov-trevozhnyje-telefony/

Популярное
Система Orphus

Вневедомственная охрана предложила сотрудникам избирательных участков “тревожные телефоны”

Вневедомственная охрана предложила сотрудникам избирательных участков “тревожные телефоны”
07.02.2012 / 10:29

Управление вневедомственной охраны областного УМВД предложило оснастить мобильные телефоны сотрудников избирательных участков и комиссий «тревожными кнопками». Полицейские считают, что это снизит затраты на оборудование объектов системами тревожной сигнализации. Услуга «Контактный центр» позволяет абоненту связаться с вневедомственной охраной нажатием одной кнопки, после чего наряд выезжает по тревоге.

В базу данных Контактного центра вносится информация об абоненте и адрес «объекта», который нуждается в защите (дом, работа, учеба и т. д.). Полиция гарантирует обработку всех данных о тревожных вызовах, даже если связь с абонентом прерывается.

На сигнал тревоги среагирует одна из 18 групп задержания, действующих в Ярославле. Пресс-служба УМВД отмечает, что алгоритм специальных действий по реагированию полиции на сигналы тревоги во время выборов уже разработан.


Теги по теме: Выборы, УМВД
Другие материалы разделов: Происшествия, Правопорядок, Выборы 2012
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*