URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vlasti-jaroslavla-otpravili-desant-na-sushu/

Популярное
Система Orphus

Власти Ярославля отправили десант на сушу

30.07.2014 / 10:46

ВДВ.jpg

Мэрия Ярославля объявила, что 2 августа - в день ВДВ - фонтаны в городе будут отключены "в связи с плановым ремонтом". Понятно, что дата ремонта выбрана неспроста. Ведь в этот день празднующие десантники обычно заполняют собой все 13 фонтанов города и... безнравственно, антиобщественно купаются!

Стремление городских властей походить на деятелей Государственной думы, запрещающих всё подряд, в этом случае выглядит весьма специфично. Ведь сам праздник никто не отменял, и десантура будет его отмечать в привычном режиме. Живо представляется картина: "разогретые" уже с утра здоровенные мужики приходят к фонтанам и обнаруживают, что в них нет воды. Какова будет их реакция? Фонтанные процедуры могут оказаться невинной шалостью по сравнению с тем, во что выльется их недовольство.

Безобидное в целом водное буйство ВДВ-шников всегда было предсказуемым, а значит контролируемым. Жители любого города знают, что они увидят, если приблизятся к фонтанам 2 августа, и сами решают, стоит ли туда идти. Наверное, властям Ярославля такое положение дел наскучило, вот они и решили потроллить десант и посмотреть, что и в каких районах города начнёт происходить. Смелый, креативный шаг!

А может быть, в мэрии сидят истинные ценители прекрасного, ведь купанию в городских фонтанах никак не препятствовали в выпускные и "последние звонки", в результате чего получили множество чудесных фотосессий в стиле "конкурс мокрая майка 18+". Ну а десантники, видимо, "рожей не вышли".

Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*