URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vice-prezident-sojuza-profsojuzov-priznal-chto-zhkkh-otdano-obizhennym-i-nishhim-specialistam/

Популярное
Система Orphus

Вице-президент союза профсоюзов признал, что ЖКХ отдано «обиженным и нищим специалистам»

Вице-президент союза профсоюзов признал, что ЖКХ отдано «обиженным и нищим специалистам»
21.12.2011 / 12:17

Одним из вопросов, который сегодня рассмотрели участники профсоюзной конференции в МУБиНТе, стала перспектива создания альтернативного профсоюза работников ЖКХ. Вице-президент союза профсоюзов России Андрей Плышевский вынужден был констатировать кадровый голод в этой сфере, и одним из спасительных путей может стать создание общественной организации, которая объединит интересы коммунальщиков.

- О реформе ЖКХ не может быть и речи в условиях острой нехватки людей. Уходят рабочие широких специальностей, которые без проблем реализуют себя в других отраслях. Поэтому ситуация такова, что «коммуналку» мы вынуждены отдавать неподготовленным, обиженным и нищим специалистам, - резюмировал господин Плышевский.

По его мнению, одного профсоюза работников ЖКХ, который существует в Ярославской области, недостаточно, и для усиления контроля за соблюдением экономических интересов трудящихся необходимо несколько таких организаций.


Теги по теме: ЖКХ
Другие материалы разделов: Общество, Соцзащита
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*