URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vahrukov-dogovorilsa-s-levitinym-o-remonte-dorog-v-jaroslavskoj-oblasti/

Популярное
Система Orphus

Вахруков договорился с Левитиным о ремонте дорог в Ярославской области

Вахруков договорился с Левитиным о ремонте дорог в Ярославской области
Фото road-remont.ru
18.04.2011 / 17:57

Работы по реконструкции объектов транспортного комплекса Ярославской области продолжаться в ближайшее время. Решение было принято в ходе встречи губернатор Ярославской области Сергея Вахрукова и министра транспорта Российской Федерации Игорем Левитиным.

Будет продолжено строительство второй очереди обхода Ярославля по трассе М-8 «Москва-Холмогоры» и завершение строительства нового направления на территории Переславского муниципального района. Также будет продолжаться ремонт дорог в Ярославле. Реконструкции подвергнутся улица Свободы или проспект Октября.

После реконструкции аэропорта «Туношна», которая заложена в программу подготовки Ярославля к Чемпионату мира по футболу, на его базе будет создан транспортно-логистический центр. Также будут выделены средства из федерального бюджета на обеспечение безопасности на дорогах области. Областные власти закупят необходимое оборудование. Это светофоры, приборы для освещения дороги, дорожные знаки, детекторы скорости и материалы для установки световозврающей разметки. Они помогут увеличить безопасность на дорогах и уменьшит количество ДТП.


Теги по теме: Дороги, Вахруков
Другие материалы разделов: Экономика, Транспорт, Туризм
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*