URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-pereslavle-otkrylsa-krupnejshij-v-vostochnoj-jevrope-zavod-po-proizvodstvu-teploizolacii/

Популярное
Система Orphus

В Переславле открылся крупнейший в Восточной Европе завод по производству теплоизоляции

В Переславле открылся крупнейший в Восточной Европе завод по производству теплоизоляции
29.11.2011 / 16:01

Сегодня «Переславский технопарк» посетил заместитель губернатора Ярославской области Игорь Елфимов. Он встретился с руководством основных резидентов промышленной площадки, в числе которых были представители ROLS ISOMARKET - ведущего российского производителя технической теплоизоляции. Компания в этом году развернула в Переславле производство, которое стало крупнейшим в Восточной Европе.

По оценке пресс-службы «Переславского технопарка», ROLS ISOMARKET - инновационное предприятие международного уровня, преимущества которого в экологичности и энергоэффективности производства, а также в переработке отходов.

Сегодня переславском отделении компании работает более 140 человек. В проект инвестировано более 210 миллионов рублей. Предприятие занимает площадь более 7000 квадратных метров, складские мощности - более 6000. Налаженная система логистики технопарка позволяет оперативно реагировать на запросы рынка. Цеха предприятия оснащены современным оборудованием компании KraussMaffei Berstorff GmbH, вся продукция соответствует европейскому стандарту.

Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*