URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-obnovlennoj-programme-mezhdunarodnogo-turisticheskogo-foruma-pojavilsa-zavtrak-s-gubernatorom/

Популярное
Система Orphus

В обновленной программе Международного туристического форума появился завтрак с губернатором

В обновленной программе Международного туристического форума появился завтрак с губернатором
03.04.2012 / 14:18

Сегодня стало известно, что губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и представители международного туристического сообщества проведут деловой завтрак в ходе второго дня туристического форума VisitRussia, который стартует в столице региона 25 мая. Кроме того, окончательно утверждена программа форума. Первый день станет дискуссионным, а второй интерактивным.

В дискуссионную часть форума должны войти обсуждения перспектив развития туризма на территории страны, проекта “Золотое кольцо” и круизного туризма в ЦФО. Кстати, в секции “Водный и круизный туризм России” примет участие проект “Ярославское взморье” - генеральный спонсор форума. А перспективы маршрута “Золотого кольца” на круглом столе представит корпорация с одноименным названием. Ее специалисты на примере Переславля-Залесского представят модель малого города-курорта.

Интерактивный день будет посвящен секционному заседанию по маркетингу в туризме, а также круглому столу на тему “Взгляд на путешествия по России”. Ближе к вечеру заместитель губернатора Игорь Елфимов вместе с участниками форума подведут его итоги. 


Теги по теме: МТФ, Вахруков
Другие материалы разделов: Общество, Туризм
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*