URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-jaroslavle-sgorel-kompleks-kluba-med/

Популярное
Система Orphus

В Ярославле сгорел комплекс клуба «Мед»

10.01.2022 / 17:37

270994041_5041110629232656_915976568909055031_n.jpg
Развлекательный комплекс «Мед» сгорел в Ярославле днем 5 января. Ярославцы в соцсетях стали гадать, из-за чего случился пожар.

«Выгоднее получить страховку, чем работать с ограничениями», — рассудил Иван А. Несколько пользователей сети придерживаются такого же мнения.

«Конкуренция?» — предположил причину возгорания Александр К.

К финалу пожала стало известно, что огонь уничтожил 900 квадратных метров, потушили его через три с половиной часа.

«Наконец-то этот притон сгорел», — прокомментировал Андрей П.

«Ничего себе. Мы там сегодня были», — удивилась Ольга П.

Предприниматель Данила Бедяев шел мимо и запечатлел, как огонь вырывается из-под крыши здания. «Утром в центре города будет гнилой зуб», — запостил он в «Фейсбуке» снимки с места происшествия.

Прежде дебаркадер с развлекательным комплексом на Подзеленье принадлежал бизнесмену Владимиру Голубеву. После ареста Голубева и обвинения того в педофилии имущество «Меда» арестовали в счет 60-миллионного долга. Далее после банкротства компании-собственника здание выставили на продажу.

По информации «76.ru», торги выиграла компания Юрия Филимонова, который занимался фармацевтическим бизнесом в Ярославле и Тутаеве. Он отказался говорить о своих планах на ночной клуб. Кто обновил развлекательный комплекс на Подзеленье и вернул его в городскую жизнь в 2021 году, точно неизвестно. Предполагают, что к бизнесу может иметь отношение депутат муниципалитета и бизнесмен Роман Галагаев.

По данным МЧС 10 января, причиной пожара стало нарушение электробезопасности.

Фото Данилы Бедяева

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*