URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-jaroslavle-nachalos-stroitelstvo-ekologichnoj-kotelnoj/

Популярное
Система Orphus

В Ярославле началось строительство экологичной котельной

В Ярославле началось строительство экологичной котельной
25.11.2011 / 16:18

Сегодня в Ярославле началось строительство новой котельной на площадке Ляпинской станции. Современный и экологичный энергоресурс начнет работать в декабря 2012 года. Новая котельная обеспечит теплом объекты социальной сферы и жилого фонда Заволжского района Ярославля.

Для простоты работы котельная будет полностью автоматизирована и оборудована двумя водогрейными и тремя паровыми котлами.

- На котельной будет применяться новая водоподготовительная установка, что позволит обеспечить надежную и экономичную работу современного оборудования, - сообщил генеральный директор ОАО ТГК-2 Владлен Александрович, - кроме того, новая котельная позволит существенно снизить количество вредных выбросов в атмосферу, что положительно скажется на экологической ситуации в районе.

Строительство котельной - один из пяти основных проектов компании «ТГК-2», направленных на снижение энергодефицита в регионе. Генеральным подрядчиком по строительству ПГУ выступит ЗАО «Межрегионэнергогаз».


Теги по теме: Котельная, ТГК-2
Другие материалы разделов: Экономика, Энергетика
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*