URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-jaroslavle-mozhet-ruhnut-zhiloj-dom/

Популярное
Система Orphus

В Ярославле может рухнуть жилой дом

В Ярославле может рухнуть жилой дом
16.05.2011 / 15:36

Стены дома №5 по ул. Рыкачева с первого по пятый этаж изрыты трещинами шириной в полсантиметра и больше. На «маячках», установленных в 2010 году, имеются волосяные трещины. По этому поводу прокуратура Красноперекопского района обратилась в суд.

По мнению прокурора, в наличии трещин виноваты должностные лица ОАО «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района». Нынешнее состояние дома может привести к обрушению несущих конструкций и даже гибели людей. 

Директор управляющей компании оказался в отпуске. Его зам - Галина Ямщикова - прокомментировать ситуацию не смогла.

- Я была в отпуске, пока ничего сказать по этому поводу не могу. Мне только сегодня распечатали эту новость, - сообщила она «Улице Свободы».

Прокуратура района направила иск в Красноперекопский суд в защиту неопределенного круга лиц с требованием обязать управляющую компанию срочно принять необходимые меры по укрепление несущих конструкций дома №5 по ул. Рыкачева. Исковое заявление находится в стадии рассмотрения.

Другие материалы разделов: Экономика, Недвижимость
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*