URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij8203-8203tresh-8203-8203samyje8203-8203nelepyje8203-8203novosti820-19062/

Популярное
Система Orphus

Утренний​ ​трэш.​ ​Самые​ ​нелепые​ ​новости​ ​Ярославской​ ​области​ ​за​ ​неделю

16.04.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: посадка деревьев от Стаса Костюшкина и Натальи Гулькиной, черные технологии перед выборами в муниципалитет Ярославля и сюжет про Владимира Слепцова “как в ‘Ералаше’”.

Артисты Гулькина и Костюшкин посадили деревья в Ярославле – фото

Известные артисты Наталья Гулькина и Стас Костюшкин приняли участие в субботнике, который проходит в Ярославле в четверг, 13 апреля.Они сажали деревья во дворе дома №3 на проспекте Фрунзе. В рамках благоустройства здесь посадили сосны, покрасили забор детской площадки, убрали мусор, заменили лавочки и установили урны. В этом дворе участие в субботнике приняли сотрудники мэрии, в том числе глава города Владимир Слепцов.

Чтобы не напрягать звезд шоу-бизнеса в выходные, субботник решили провести в четверг. А без друга мэра Ярославля певца Костюшкина, похоже, не будет проходить ни одно официальное массовое мероприятие в ближайшие полгода.

В Ярославле ночью неизвестные расклеили листовки от имени Александра Забирко

Сегодня ночью на Липовой Горе и в Дядьково в Ярославле  кто-то расклеил по лобовым стеклам авто листовки, имитирующие агитацию в пользу участника и одного из лидеров предварительного голосования “Единой России” Александра Забирко. Приглашениями на “встречу с кандидатом”, на которой А. Забирко якобы обещал раздавать избирателям продуктовые наборы, были оклеены и все подъезды многоквартирных домов, в том числе свежеокрашенные двери.

Набирающая обороты предвыборная кампания в муниципалитет, похоже, будет изобиловать черными технологиями, если даже на этапе праймериз происходит такое.

Про мэра Ярославля хотят снять сюжет как в “Ералаше”

Про мэра Ярославля Владимира Слепцова могут снять комичный сюжет. Градоначальника хотят показать в серии ярославского детского киножурнала “Компот”.

– У нас уже готов сценарий, хотелось бы его согласовать с Владимиром Слепцовым, – рассказал режиссер киножурнала Владимир Вобликов. – Получилось очень забавно, сценарий оценил и директор ярославского камерного театра, актер Юрий Ваксман.

Судя по всему, еще один пиар-проект в преддверии выборов в муниципалитет.

Кот #учёунего

Публикация от Sidor Pustoslov (@sidorpustoslov)


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*