URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij8203-8203tresh-8203-8203samyje8203-8203nelepyje8203-8203novosti820-19059/

Популярное
Система Orphus

Утренний​ ​трэш.​ ​Самые​ ​нелепые​ ​новости​ ​Ярославской​ ​области​ ​за​ ​неделю

09.04.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: “рейтинг” ярославских кафе от Tripadvisor, рыбинец обчистил родной завод и критика ярославской рекламы от Юрия Лозы.

Рейтинг кафе составили в Ярославле: где советуют выпить чашечку кофе

Топ-10 ярославских кафе составляется на основе отзывов и оценок посетителей.

На начало апреля вот так выглядит рейтинг на одном из самых популярных сайте-агрегаторе “Трипадвизор”.

Журналисты 76.ru продолжают знакомство с сервисом Tripadvisor. На этот раз, по версии издания, “в Ярославле” составили рейтинг кафе. Тот факт, что различные рейтинги, в том числе по заведениям Ярославля, на этом сайте существуют уже не первый десяток лет, ярославскую прессу не смущает.

Насмотревшись видеороликов в интернете, рыбинец обчистил родной завод

24-летний рыбинец обчистил родное предприятие на 125 тысяч рублей. Парень вывозил с завода пустые газовые баллоны, насмотревшись в интернете видео о том, как их можно выгодно продать. Таким образом работник завода, куда был свободный въезд, на своей машины утащил 40 баллонов. За них он выручил приличную сумму. К моменту, когда полиция раскрыла дело, а мужчина признался в краже, он уже успел продать все вывезенные баллоны.

Напомним, “Газпром” обещал ярославцам два миллиарда рублей.

Искусство писать бэкграунд: как связано хищение на заводе с обещанием “Газпрома” подарить ярославцам 2 миллиарда рублей, остается неясным. А ещё очень удобно во всех несчастьях обвинять интернет, ведь в нем есть абсолютно все.

Юрий Лоза раскритиковал ярославскую рекламу

Эпатажный певец остался недоволен рекламой сварочного оборудования.

Юрий Лоза на своей официальной странице в “Фейсбуке” рассказал о своем впечатлении от ярославской рекламы. После того, как Юрий Лоза в марте 2016 года раскритиковал музыку Led Zeppelin и Rolling Stones, СМИ начали брать у него комментарии по самым разным поводам. С тех пор упоминание музыканта в новостях стало дурным тоном. Но нет, ярославским журналистам все нипочем.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*