URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij8203-8203tresh-8203-8203samyje8203-8203nelepyje8203-8203novosti820-19054/

Популярное
Система Orphus

Утренний​ ​трэш.​ ​Самые​ ​нелепые​ ​новости​ ​Ярославской​ ​области​ ​за​ ​неделю

26.03.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: “взявшиеся” за какашки депутаты, пьяные разборки в маршрутке и девушки ярославского вегана.

Ярославские депутаты “взялись” за какашки

От пяти до десяти тысяч рублей штрафа теперь могут получить собаководы и владельцы других домашних животных за экскременты своих питомцев на улице. Такую поправку к закону о правонарушениях предложили два депутата Ярославской областной думы.

Поэтичная формулировка “‘взялись’ за какашки” в принципе подходит практически для многих событий в ярославской облдуме, но в данном случае речь действительно идет об экскрементах домашних животных.

Дебош в маршрутке: Вместо оплаты проезда водитель автобуса получил от пассажира по лицу

Дебош в маршрутке. Вместо оплаты проезда водитель автобуса получил от пассажира по лицу. Драка развернулась на Московском проспекте. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении корреспондентов программы “Оперативное вещание”.

“Первый ярославский” не случайно возглавляет рейтинги: знают, что по-настоящему интересует общественность Ярославля.

Ярославский веган: “Все мои девушки отказывались от мяса ради меня”

В понедельник, 20 марта, отмечался международный день без мяса. В этот день некоторые магазины и рестораны обычно отказываются от продажи мяса, а активисты пропагандируют вегетарианство. Корреспондент портала взяла интервью у вегана Вадима Шатрова. Молодой человек рассказал о своем ежедневном меню, и почему он отказался от сыроедения.

При этом герой интервью сразу сознается в том, что холост. Видимо, долговечных отношений ну смузи и сухофруктах все же построить не удалось.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*