URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij8203-8203tresh-8203-8203samyje8203-8203nelepyje8203-8203novosti820-19051/

Популярное
Система Orphus

Утренний​ ​трэш.​ ​Самые​ ​нелепые​ ​новости​ ​Ярославской​ ​области​ ​за​ ​неделю

19.03.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: приключения питерских бездомных в Ярославле, драка на производстве и демарш депутата Андрея Крутикова на заседании комитета по законодательству.

Питерский бомж Алексей привез в Ярославль Любовь на инвалидном кресле

Пара преодолела 56 километров по федеральной автотрассе М-8. Корреспондент газеты “Комсомольская правда”-Ярославль” на федеральной трассе М-8 встретила странную пару, которая передвигалась в сторону Ярославля. У Алексея и Любови непростая судьба. Пара родом из Санкт-Петербурга. Мужчину выселили из квартиры “черные” риэлторы, а женщину из дома выгнала родная сестра из-за пагубной привычки “заложить за воротник”.

Пожелаем Алексею и Любови счастья в Ярославле.

Драка на ярославском предприятии закончилась переломом челюсти

Разборки устроили два ярославца на работе в Красноперекопском районе. Прямо на предприятии между мужчинами началась настоящая драка с кулаками, в результате которой пострадал один из них. 49-летний слесарь-ремонтник после ссоры обратился с жалобами в больницу. Медики диагностировали ярославцу перелом челюсти.

Вот что бывает, когда не заплатили премию. В следующем выпуске ждём новостей о том, кто подвихнул ногу и кого покусала кошка.

В Думе опять ругались

Сегодня на заседании комитета Ярославской областной думы произошел скандал. Как рассказывают очевидцы, председатель облизбиркома Олег Захаров обратился к членам комитета с просьбой рассмотреть поправки к закону о выборах. Он извинился, что материалы в думу поступили с опозданием, сославшись на объективные причины. Отвечая на просьбу, председатель комитета Андрей Крутиков перешел на личности с использованием слов низких пластов лексики.

Андрей Крутиков, если верить одиозному Telegram-каналу “Сны Урлашова”, “покинул заседание комитета, заявив, что правительство все ‘просрало’”. Если правда было так, то интересно, где тут личности и где низкие пласты.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*