URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij8203-8203tresh-8203-8203samyje8203-8203nelepyje8203-8203novosti820-19047/

Популярное
Система Orphus

Утренний​ ​трэш.​ ​Самые​ ​нелепые​ ​новости​ ​Ярославской​ ​области​ ​за​ ​неделю

12.03.2017 / 09:16

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: поездка на такси за 121 тысячу рублей, кража пары разных ботинок и штраф за мат по телефону.

Пьяная ярославна прокатилась на такси за 121 тысячу рублей

Пассажирка озвучила пин-код от своей карты таксисту, чтобы тот купил сигареты.

В отделение полиции в Кировском районе Ярославля обратилась 37-летняя женщина, рассказавшая, что потеряла свою банковскую карту. Оперативники установили подозреваемого – 29-летнего ярославца. Мужчина уже дал признательные показания и пояснил, что работает в такси. Накануне он получил заказ от нетрезвой женщины.

Любимые ньюсмейкеры ярославских СМИ - пьяные маргиналы. Журналисты почему-то считают, что всем важно знать о похождениях нетрезвой ярославны, прокатившейся на такси.

Кража дня: в Брагино из брендового магазина украли пару ботинок разных размеров

Кража случилась в одном из магазинов в Дзержинском районе Ярославля. Как заявили в полицию хозяева торговой точки, неизвестный мужчина украл пару брендовых ботинок, вот только разных размеров.

Как обычно самое интересное в этой новости упустили. В каком из магазинов Дзержинского района произошла кража? Ответа на этот вопрос мы никогда не получим.

Жительница Некрасовского района заплатит 2000 рублей за нецензурную брань по телефону

Ее родственница записывала телефонный разговор. Прокурор Некрасовского района постановил привлечь к административной ответственности 30-летнюю жительницу поселка Бурмакино по ст. 5.61 КоАП РФ за оскорбление родственницы.

Наконец-то наш народ стал в семейных разборках оглядываться на Закон.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*