URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij8203-8203tresh-8203-8203samyje8203-8203nelepyje8203-8203novosti82/

Популярное
Система Orphus

Утренний​ ​трэш.​ ​Самые​ ​нелепые​ ​новости​ ​Ярославской​ ​области​ ​за​ ​неделю

26.02.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: ярославцы “назначили” цену на проезд в маршрутках, криминальная хроника семимесячной давности и переворачивание автомобилей с интервалом в четыре минуты.

Ярославцы назначили цену на проезд в маршрутках

На встрече с перевозчиками глава Ярославля Владимир Слепцов объявил, что проезд в маршрутках должен стоить не меньше 25 рублей. 76.ru провел опрос среди ярославцев и выяснил, сколько готовы платить сами горожане. Большинство опрошенных на сайте (41,3%) объявили, что проезд должен стоить 20 рублей.

Вот так видишь заголовок и думаешь: неужели в Ярославле провели референдум по вопросу стоимости проезда? А оказывается, это был опрос на сайте.

17 ударов ножом: разъяренный пенсионер из Ярославля добивал жену в подъезде

Жена пригрозила выгнать из дома 67-летнего супруга-пьяницу. В ответ дедушка схватился за нож.

– Обвиняемый нанес ей 17 ударов ножом в грудь и в живот, – рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. – Обвиняемый начал наносить потерпевшей удары ножом в квартире, а когда женщина выбежала в тамбур, продолжил наносить ей удары в тамбуре. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. В правоохранительные органы о произошедшем сообщили соседи.

Ярославские СМИ традиционно уделяют много внимания семейным разборкам, особенно когда супруги хватаются за нож. Ах да, одно уточнение: инцидент произошел аж в августе прошлого года.

Под Ярославлем с разницей в 4 минуты перевернулось два автомобиля

Минувшей ночью под Ярославлем перевернулось сразу два автомобиля в течении 4-х минут, об этом сообщает пресс-служба Управления МЧС по Ярославской области.

Какое интересное наблюдение сделал портал “PRO Город”. Интересно, 4 минуты - это много или мало?


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*