URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

14.08.2016 / 09:28

На “Улице Свободы” стартует новая рубрика. Каждые выходные мы будем представлять дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. Поскольку сейчас в самом разгаре избирательная кампания, то сегодня обзор будет посвящен новостям политики.

Ярославцы интересуются личной жизнью Дмитрия Миронова

Пока о врио губернатора известно немного.

Вся информация о новом главе Ярославской области Дмитрии Миронове, которая есть в открытом доступе, в основном касается его продвижения по службе. Здесь источники не скупятся на похвалы. На одном из интернет-ресурсов Дмитрия Юрьевича даже назвали выдающимся российским политиком, сделавшим блестящую карьеру в силовых структурах.

Московский Воробьев обиделся, что он не настоящий

В Ярославскую областную избирательную комиссию подали жалобу от партии “Родина”.

Член Ярославской областной избирательной комиссии от партии “Родина” с правом совещательного голоса Сергей Мельников обратился в облизбирком с жалобой. По мнению заявителя, кандидат по 194-му округу Александр Воробьев нарушил федеральный закон. Текст агитационного материала “Наш, настоящий! Александр Воробьев” явно направлен на сравнение кандидата-ярославца, лидера регионального отделения КПРФ с его однофамильцем кандидатом-москвичом, Андреем Воробьевым. Он тоже избирается в Госдуму по 194-му округу и появился в области совсем недавно.

В Ярославском облизбиркоме изучают, кто написал «Как закалялась сталь»

Неизвестные авторы создали клон с заведомыми нарушениями.

Как сообщил “ЯрНьюс” председатель облизбиркома Олег Килипченко, к ним поступила жалоба на агитационные материалы одного из кандидатов по 194-му округу. В материале “Как закалялась сталь” автор жалобы увидел нарушение предвыборной агитации.


Теги по теме: Утренний трэш, Выборы
Другие материалы разделов: Политика
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*