URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19492/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

21.04.2019 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: ярославец меняет пол с мужского на женский, ярославну укусил кровосос и история яжематери в маршрутке.

“Безумно рада!”: девушка-трансгендер из Ярославля рассказала, как меняет пол с мужского на женский

Публикуем продолжение дневника девушки-трансгендера из Ярославля. Саше 27 лет. Год назад она твёрдо решила сменить мужской пол на женский. Для это ей нужно пройти врачебную комиссию, чтобы получить справку, что она действительно трансгендер. Дневник дается трудно. Как и сама смена жизни и своего я. Сегодня Саша рассказала о новом этапе перемен.

76.Ru пора переименоваться в бложик имени девушки-трансгендера.

Кровососы в автобусах: ярославну укусил зараженный клещ

Сезон клещей в Ярославле начался в конце марта. 23 числа зафиксировано первое обращение за помощью. Как правило, в мае к медикам по поводу укусов клещей обращается максимальное количество пострадавших. Обычно в зоне риска те люди, которые проводят время на природе, в лесопарковых зонах, на этот раз кровопийца напал в междугороднем автобусе.

Кровососы, кровопийцы - не СМИ, а триллер какой-то.

“Сыну ничего не запрещаю”: история яжматери в ярославской маршрутке

Свидетелями неловкого момента стали пассажиры ярославского общественного транспорта. Яжматери никак не могут успокоится и продолжают учить жизни всех вокруг. Неловкая ситуация произошла в маршрутке. Женщина с ребенком начала возмущаться по поводу воспитания детей, но ее высказывание пассажирам не понравилось.

Наконец-то мы дожили до того момента, когда бытовые конфликты в общественном транспорте стали темами для публикаций.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*