URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19487/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

14.04.2019 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: ярославна прикинулась девочкой, чтобы не отдавать долг, бомбардировщики из Москвы залетят в Ярославль и Лолите подняли пенсию в три раза.

Ярославна, накопившая крупный долг за газ, прикинулась маленькой девочкой, чтобы не отдавать деньги

Ярославна, накопившая долг 80 тысяч рублей за газ, притворилась маленькой девочкой, чтобы не отдавать деньги. Судебные приставы, чтобы поймать должницу, поехали к ней домой. Когда они позвонили в квартиру, то дверь не открыли. Из квартиры им ответил тоненький голосок.

Чего только ни придумают люди, чтобы не платить долги.

В День Победы бомбардировщики из Москвы залетят в Ярославль

В Ярославле анонсировали часть программы на День Победы в этом году. Так, к нам залетят самолеты военно-космических сил России после парада в Москве. “Договорились о том, что три самолета после парада в Москве пролетят и над нашей Советской площадью”, — написал губернатор Дмитрий Миронов на своей странице в социальных сетях.

Главное, чтобы не разбомбили.

Гневной Лолите подняли пенсию в три раза: знала бы она, сколько получают ярославцы

Чем обернулся скандал с пенсионными начислениями популярной певицы. Звезда публично потребовала от Пенсионного фонда пересчитать ее мизерную пенсию в 6 тысяч рублей: Лолита не смогла доказать большую часть трудового стажа из-за работы за границей. После возмущений пенсию пересчитали. “Можете меня поздравить, я недавно уже получила пенсию. Мне насчитали 21 000”, - заявила она на Первом канале в шоу Ивана Урганта. Лолите недавно исполнилось 55, она успела выйти на пенсию.

Казалось бы, причем здесь Ярославль?

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*