URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19417/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

23.12.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: рыбинец из мести сжег не ту аптеку, ярославец побывал в отеле Петрова и Боширова и в центре Ярославля выставили унитаз.

Житель Рыбинска из мести сжег аптеку, но не ту

Суд назначил ему 1 год 3 месяца колонии-поселения и обязал возместить материальный ущерб. В апреле осужденный решил поджечь аптеку бывшего делового партнера. Мотив - денежные разногласия и личный конфликт. Ради этого он прибыл в Тутаев. Мужчина разбил окно аптеки в торговом центре и закинул внутрь облитую бензином ветошь. Впрочем, поджог гладко не прошел. Как сообщает прокуратура Ярославской области, злоумышленник перепутал названия аптек и поджог торговую точку другого владельца.

Главное, чтобы после освобождения рыбинец не сжег “ту” аптеку.

Джеймс Бонд не выжил бы: Ярославец побывал в “отеле Боширова и Петрова”

Недавно журналисты телеканала Россия 1 с включенными камерами попытались заселиться в этот отель, но были выставлены хозяевами. Ярославский предприниматель Александр Кукин побывал в отеле в Восточном Лондоне, где жили россияне Боширов и Петров. Их подозревают в отравлении в Солсбери семьи Скрипалей.

Александр Кукин стал настолько знаменит, что о нем пишут новости.

“Присядь на реальность”: в центре Ярославля унитаз примотали колючей проволокой к столбу

В центре Ярославля возле памятника Федору Волкову жители города обнаружили новый “арт-объект” - унитаз, примотанный к фонарному столбу колючей проволокой. Фото выложили в группе “Жесть Ярославль” в соцсети “ВКонтакте”, где ярославцы принялись обсуждать инсталляцию. Одни просто посмеялись, а другие увидели в этом скрытый намек.

Зачем писать о том, смысл чего не понимаешь?

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*