URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19402/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

02.12.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: закрыли “наливайку” после жалоб жильцов, экс-фитоняшка сделала ставку на аполитичность, подросток за кругленькую сумму обматерил гаишника.

В Ярославле закрыли “наливайку” после жалоб жильцов

На проспекте Ленина в Ярославле закрыли магазин, где разливали пиво и продавали алкоголь покрепче круглые сутки. “Наливайку” открыли еще весной в доме № 50. И у магазина начали собираться шумные компании. “Контрольная закупка показала, что алкоголь продавали после 23:00. Люди много раз вызывали патруль полиции, но нарушители спокойствия возвращались после отъезда полицейских”, - рассказал депутат областной думы Андрей Щенников, к которому пошли за помощью жильцы. Только после контрольной закупки с привлечением полиции и чиновников мэрии магазин удалось закрыть.

Отличная реклама работы депутата. Надеемся, что оплачивалась не за бюджетный счет.

Экс-фитоняшка, выдвинувшаяся в мэры Ярославля, сделала ставку на аполитичность

Юлия Миронова планирует занять кресло градоначальника. Эта эффектная красавица предложила серьезную программу. Ярославский депутат Юлия Миронова, рассказала ярославцам о основных тезисах своей программы социально-экономического развития города “Ярославль-семьЯ” на своей страничке в facebook. Напомним, Юлия ведет здоровый образ жизни. В прошлом она была спортсменкой и даже участвовала в кубках по бодибилдингу и фитнесу. 33-летняя ярославна закончила ярославскую медицинскую академию и Демидовский университет. Шесть лет назад стала заместителем директора Областной фармации. А в прошлом году была избрана в муниципалитет города.

Экс-фитоняшка - это, интересно, как? Заплывшая и потерявшая форму?

Подросток за кругленькую сумму обматерил гаишника в Рыбинске

17-летний парень решил, что так можно и высказал сотруднику ДПС все, что о нем думал. Юного жителя Рыбинска задержала полиция и доставила в отделение. Сотрудники ДПС пытались поговорить с парнем, но он решил, что ему можно все. Не стесняясь в выражениях подросток обругал полицейских.

Обматерю полицейского. Дорого.

Подпишитесь на Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*