URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19393/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

11.11.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: кандидата в депутаты обвинили в угрозе убийством, в Ярославль на корпоратив приедет Лариса Долина и знаки-невидимки опустошают карманы автомобилистов.

Кандидата в депутаты обвинили в угрозе застрелить председателя избиркома Переславля

Нешуточные страсти разгорелись в Переславле-Залесском. Что рассказали власти. По словам председателя территориальной избирательной комиссии Переславля-Залесского Ярославской области, ей угрожает кандидат в депутаты городской думы. Скандал произошел накануне дополнительных выборов местной думы. Снять кандидатуру депутата с выборов через суд требовал его конкурент.

Заметка, из которой вообще ничего не понятно кроме того, что кого-то якобы угрожали застрелить.

В Ярославль на Новый год привезут Ларису Долину

В Ярославль с новогодним концертом приедет Лариса Долина. Артистка выступит на празднике в концертно-зрелищном центре “Миллениум”, последний разместил закупку на концерт певицы. Выступление обойдется в 1,343 миллиона рублей. За эти деньги певица должна будет отработать 1 час 15 минут на празднике, который пройдет в КЗЦ 26 декабря. Менеджер певицы подтвердил тот факт, что она собирается в Ярославль. Но билетов на концерт в общей продаже пока нет. И, вероятно, они не появятся, так как концерт будет закрытым.

Теперь мы знаем о музыкальных пристрастиях руководства Ярославской области.

Знаки-невидимки опустошают карманы водителей из Ярославля

Невидимый кирпич лишает ярославцев денег и водительских прав. В Ярославле водители жалуются на знаки-невидимки, которые опустошают их карманы и лишают водительских прав. Дело в том, что недавно и.о. мэра Владимир Волков ввел ноу-хау - одностороннее движение прямо в центре Ярославля. Градоначальник утвердил новую схему движения еще в прошлом месяце, однако, чтобы все знаки были установлены, а жители города уведомлены, нововведение начало действовать только с ноября.

Никаких знаков-невидимок нет, просто нужно внимательнее смотреть на дорогу.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*