URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19389/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

04.11.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: завистник поджег BMW, приставы записались на прием к стоматологу, чтобы наказать его за долги по алиментам и Елена Летучая стала брюнеткой.

Завистник поджог BMW под Ярославлем

Тушили огонь 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Сегодня ночью в Переславле-Залесском в МЧС позвонили горожане и рассказали, что на улице горит авто. В районе двух часов ночи на улицу Заводская выехали пожарные. <...> Наверно подожгли, машина вон какая - по любому все завидовали, - рассказал житель Переславля-Залесского Александр в социальной сети ВКонтакте.

Во-первых, “поджег”, а не “поджог”, а во-вторых, заголовок придуман на основе комментария неизвестного человека “ВКонтакте”. Просто блеск.

Постоянно менял место работы, чтобы не платить алименты: как удалось поймать горе-отца

Судебные приставы поймали горе-отца, который шел на все, только бы не платить алименты на собственного ребенка. Общая сумма задолженности получилась внушительная - 300 тысяч рублей. Приставы попытались арестовать имущество или счета должника, но выяснилось, что за ним ничего не числится. Предприимчивый папаша, работающий стоматологом, постоянно менял клиники для того, чтобы не платить долг.

“Приставы предприняли не одну попытку встретиться с должником, но каждый раз на встречу к ним мужчина не приходил. Судебному приставу-исполнителю ничего не оставалось, кроме как выступить в роли больного и записаться на прием к врачу. В назначенное время в кабинет вошел не пациент, а судебные приставы-исполнители, которые составили протокол административного задержания должника и административный протокол за неуплату алиментов”.

С такой прытью судебным приставам надо в ГРУ работать.

Эксперимент: Елена Летучая стала брюнеткой

Известная ярославна решила поэкспериментировать с цветом волос. Ярославская телеведущая Елена Летучая решила показать поклонникам свое фото с темным цветом волос. Эффектная ярославна разместила свой снимок на странице в инстаграме и поинтересовалась у интернет-публики, идет ли ей новый образ.

Интересно, что должно произойти, чтобы Елену Летучую перестали уже наконец считать ярославной?

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*