URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19374/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

14.10.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: вымирание ярославцев, запуск в стратосферу пиццы и обзор загадочных смертей в городе.

Жители Ярославля вымирают: в чем причина

По сведениям специалистов, население области с начала года уменьшилось на 5535 человек. По итогам восьми месяцев прошедшего года оно составило более 1 миллиона 200 тысяч человек. Стоит отметить, что число уехавших из Ярославской области жителей превысило количество  тех, кто приехал к нам в этом году на постоянное место жительства.

Судя по заголовку, Ярославлю осталось совсем немного.

Как тебе такое, Илон Маск? Ярославцы запустили в стратосферу пиццу “Пепперони”

Эта новость необъяснима, но она есть. В ярославской пиццерии испекли “Пепперони” и отправили ее в стратосферу. Не просто отправили, а согласовали запуск коробочки с пиццей в с Росавиацией, нашли дорогое оборудование, настроили экшен-камеру и онлайн-трансляцию. И отправили в космос “Пепперони” на большом воздушном шаре.

Ярославские СМИ пробуют в нативочку. Разумеется, не указывая, что материал рекламный.

Удар током и роковая прогулка: пять загадочных смертей в Ярославле

Все чаще Ярославль фигурирует в федеральных криминальных сводках. “Pro Город” подготовил обзор таинственных ЧП. Загадки этих происшествий сейчас пытаются раскрыть ярославские следователи.

Каким талантом нужно обладать, чтобы додуматься до обзора смертей?

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*