URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19340/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

19.08.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: уволенный Гудыма записал видеообращение к ярославцам, ярославец скакал на крыше внедорожника и мэра Ярославля взбесили водители в старых майках.

Экс-глава центральных районов Ярославля обратился к ярославцам: видео

Георгий Гудыма записал видеообращение к ярославцам, которое  оказалось в распоряжении ЯрНьюс. Бывший глава Кировской и Ленинской администрации города Ярославля, проработавший в своей должности всего неделю, рассказывает о  своей жизни и работе в Ярославле, в частности, о том, как в должности главой службы городских кладбищ он боролся с криминалом в сфере похоронного бизнеса. Он упоминает про свое назначение главой, и о том, что вокруг его персоны возникло слишком много шума. Это только первая часть обращения.

Все-таки назначение Гудымы стало настоящим подарком для ярославских СМИ. Подкидывает инфоповоды даже после увольнения.

Юле не верь! Ярославец скакал на крыше внедорожника и устроил истерику в центре города. Видео

Целая драма развернулась на Советской. Сегодня ярославцы стали очевидцами целого спектакля. Кудрявый мужчина, одетый неряшливо, залез на крышу тестового внедорожника “Митсубиши” и вел изобличительные речи. Он ругался матом и кричал, тыкая пальцем в стоящих рядом девушку и мужчину в халате. Понять из-за чего разыгралась эта драма трудно, потому что речи мужчины постоянно обрывались. Скорее всего, дебошир был под градусом.

Кудрявый мужчина вел изобличительные речи и, скорее всего, был под градусом - просто отлично сказано.

Мэра Ярославля взбесили водители в старых майках и с семечками

Какое решение принял градоначальник. В пятницу, 17 августа, на традиционном общегородском совещании мэр города Владимир Слепцов говорил о проблемах города. Затронули тему дорог, дорожной разметки и, конечно, не обошли вниманием и общественный транспорт. Когда решится вопрос с водителями, которые водят маршрутки в засаленных майках и лузгают семечки,- возмущенно спросил мэр.

Владимиру Слепцову снова хочется красиво.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*