URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19331/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

05.08.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: многоэтажку измазали фекалиями, снесли министерство сатаны и Роман Курцын пообещал “отлайкать” фанатов.

Каждый из 20 этажей многоэтажки в Ярославле измазали фекалиями

ЧП произошло на этой неделе в новом многоэтажном доме во Фрунзенском районе Ярославля. На каждом из 20 этажей в здании неизвестные злоумышленники оставили испражнения. Отходами человеческой жизнедеятельности измазали ручки дверей, забрызгали стены и лестницы в доме №5 на улице Щорса. Местные жители решают, как очищать подъезд. Уборщица также в смятении и готова даже уволиться.

Новость, которую мы заслужили.

Ярославские власти снесли министерство сатаны

На странный шалаш с самодельной вывеской “министерство радости сатаны” на входе, который на днях взбудоражил ярославцев, кто-то пожаловался в местное лесничество. Лесной инспектор отреагировал на сообщение - он съездил в бор у Прусовских карьеров и осмотрел строение. В итоге было принято решение снести подозрительный вигвам.

Вопрос в том, что сделали с сатаной.

Ярославский актер Роман Курцын решил “отлайкать” своих фанатов

Известный на всю страну красавец актер Роман Курцын предложил своим фанатам суперакцию. Он готов ставить вам лайки и подписаться на вашу страницу в соцсетях за одно условие. “Кто первый угадает, кто это, отлайкаю вас по полной и подпишусь. Отмечайте страницу претендентки в комментариях”, - зазывает фанатов ярославский актер Роман Курцын. Актер снимается в новой картине “Весело и громко”, где по сюжету у него будет любовь с длинноногой красоткой. С кем на этот раз, он предлагает угадать своим фанатам.

Замечательное новое слово придумал ярославский актер. “Отлайкать”. Спасибо, Роман Курцын.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*