URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19308/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

01.07.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: сын подарил ярославскому профессору билеты на футбол, почему ярославских чиновников оскорбляют в соцсетях и как пьяная девушка выполняла роль аварийного знака после ДТП.

Профессор из Ярославля: сын подарил мне билеты на матч “Россия-Уругвай”

Что из этого получилось смотрите на фотографиях. Профессор кафедры журналистики ЯГПУ, доктор культурологии, автор диссертация «Православный иконостас как культурный синтез» рассказыывает о своей поездке в Москву: “Началось все с того, что в день рождения сын подарил мне билет на матч ‘Россия-Уругвай’. И понеслось…” Фотографии Татьяны Владимировны говорят сами за себя. Тут и слова не нужны.

Поразительно, но фамилии профессора автор новости решил не называть.

Почему представителей власти Ярославля оскорбляют в соцсетях

И что с этим делать. Сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка муниципалитета Ярославля обсуждалась тема, которая в повестке дня была сформулирована так: информирование о деятельности органов городского самоуправления. Докладывал заместитель мэра Ярославля Алексей Аксютенко.

Теперь понятно, для чего назначили вице-мэром Ярославля красноярского чиновника Алексея Аксютенко. Для решения экстремально бесполезных вопросов.

Видео: в Ярославле после ДТП аварийным знаком стала не совсем трезвая девушка

Авария произошла вчера, 23 июня, днем на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Лескова. В ДТП одна машина врезалась в другую. Водитель пострадавшего в аварии автомобиля заснял все то, что происходило после столкновения, на видео, а потом выложил в соцсеть.Пассажирка машины, пошедшей на таран, для начала предлагала автору видео ни много ни мало - 30 тысяч рублей, чтобы не вызывать ГИБДД, но мужчина отказался.

Вопрос в том, кому интересно читать про пьяные выходки.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*