URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19282/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

20.05.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: велосипедисты мэрия хвастаются (штоа??), побоище или бытовой конфликт у кинотеатра “Победа” и знакомства без обязательств в поездах.

А велосипедисты ярославской мэрия хвастаются!

Городская власть выложила на своем сайте красивых чиновников на двухколесном транспорте. Городские чиновники мэрии Ярославля сегодня как нельзя лучше продемонстрировали, что лучше быть молодым и красивым, чем старым и больным. Все они активно откликнулись на призыв своего начальника Владимира Слепцова принять участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде». Ее цель показать, что вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в областном центре. Кроме того, двухколесный друг улучшает экологию, и транспортной ситуации в городе.

После прочтения заголовка, в котором слова не согласуются друг с другом, хочется спросить автора: “Штоа??”.

В Ярославле у кинотеатра “Победа” случилось массовое побоище, а может бытовой конфликт

ЧП произошло вчера около 22.30, 16 мая, в Дзержинском районе города. В массовой драке, рассказали свидетели, приняли участие около 70 человек. У них была пневматика, по заверениям очевидцев, мужики бежали и стреляли друг в друга. Драчуны даже выбежали на дорогу и мешали проезжать машинам. Потом подъехали полицейские.

Тот случай, когда журналист не захотел разбираться в теме и честно признался об этом в заголовке.

Флирт на верхней полке: ярославцы попали в рейтинг любителей знакомств без обязательств в поездах

Занимательное исследование провели создатели сервиса «ЖД сваха». Они опубликовали рейтинг поездов и рейтинг городов, пассажиры которых ищут знакомства в поездах без обязательств.

“ЖД сваха”, знакомства без обязательств, флирт на верхней полке - такого количества трэша в двух предложениях “Улица Свободы” не встречала давно.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*