URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19269/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

22.04.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: больницы объединят в медиахолдинг, рыбинец уснул в чужой квартире и мэр Ярославля “замочил” чиновника.

В Ярославле четыре больницы объединят в крупный медиахолдинг

Клиническая больница № 1, поликлиника № 2, больница № 5 и детская клиническая больница №1 станут одной организацией.

Отделения ДКБ-1 будут собраны в одном месте на новой клинической базе. 17 тысяч пациентов 5-й больницы на время обновления переместят на отремонтированные этажи КБ №1.

Ошибку в заголовке заметили и исправили на “медицинский холдинг”. Но в кэше Google осталась первоначальная версия. У “Ярньюса” в преддверии вхождения в медиахолдинг оговорки по Фрейду.

Ирония судьбы по-рыбински: мужчина перепутал дома и уснул в чужой квартире

Разыскивая свою жену, мужчина залез в квартиру своей знакомой. Женщина так напугалась и разозлилась, что написала на приятеля заявление. Теперь в отношении 29-летнего жителя Рыбинска возбудили уголовное дело.

Кино по такой новости не снимут.

Владимир Слепцов “замочил” главу двух районов Ярославля за мусор

Андрею Удальцову сегодня досталось. Сегодня в ярославской мэрии состоялась общегородская планерка, на которой Владимир Слепцов устроил традиционный разбор полетов. Очень досталось главе Фрунзенского и Красноперекопского районов Андрею Удальцову. Жители пожаловались мэру, что у расселенного дома по улице Наумова очень много мусора, а рядом живут бомжи. Дети даже не могут выйти на прогулку.

А еще кто-то говорит, что 90-е в прошлом. В прямом эфире чиновников “мочат”. Хорошо, что не в сортире.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*