URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19256/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

08.04.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: что нас спасет от собачьих экскрементов, почему Владимир Слепцов забанил градозащитницу и как аниматор получил черепно-мозговую травму на детском празднике.

От собачьих экскрементов спасут только жесткие меры – авторская колонка

Колумнист “Ярославского региона” Руслан Маслов рассуждает о проблеме выгула домашних животных: “На минувшей неделе городские власти начали активно заниматься проблемой какашек домашних животных на улице, которая каждую весну у всех на устах и стала такой же избитой темой для шуток, как и наши дороги”.

Что же это за улица такая, которая каждую весну у всех на устах и стала такой же избитой темой для шуток, как и наши дороги? Ответ неизвестен.

Владимир Слепцов ответил ярославской градозащитнице, за что забанил ее в соцсетях

Ярославская градозащитница Елена Богданова, возмущенная тем, что Владимир Слепцов и его подчиненные забанили ее в соцсетях, написала письмо в мэрию с просьбой пояснить, почему так произошло. <...> В мэрии пояснили, что всю информацию о жизни города градозащитница может получать на официальных страничках портала органов местного самоуправления. А аккаунты в соцсетях не относятся к средствам массовой информации. Зато Богдановой предложили несколько альтернативных источников информации: аккаунты в соцсетях глав районных администраций.

Наверное, проще было разбанить, чем составлять ответ на запрос градозащитницы.

В Ярославле аниматора увезли с детского праздника с черепно-мозговой травмой

Полиция разбирается в случившемся. ЧП произошло 20 марта в кафе Гамбино Виллидж на улице Нахимсона в центре Ярославля, но информация об этом появилась в социальных сетях только в воскресенье, 1 апреля. Один из пользователей сообщает, что аниматор детского праздника, изображавший пирата, был зверски избит. Сейчас он находится в больнице с черепно-мозговой травмой.

Пожелаем аниматору скорейшего выздоровления.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*