URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19239/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

18.03.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: новости из жизни угличских гомосексуалов-чиновников, ярославские инстаграмщицы подключились к пиару выборного проекта “Решаем вместе” и мэр Ярославля схватил гирю в своем кабинете.

Гомосексуалисты на муниципальной службе или как угличские гомики праздники гуляли

Углич гудит! Как ни старалось руководство города скрыть инцидент – ничегошеньки у чиновников не вышло, шум пошел на всю губернию. А инцидент – ну просто беспрецедентный! Во время восьмимартовских праздников в больницу в тяжелом состоянии был доставлен юный чиновник приятной наружности, работающий в прямом подчинении одного из главных чиновников города. Он был доставлен с кровоточащими ранами и разрывами в области анального отверстия.

В борьбе за мандат сенатора любые средства хороши.

Ярославские красотки призывают поддержать их проект по “Решаем вместе”: фото

Ярославские инстаграмщицы подключились к проекту “Решаем вместе”. В социальных сетях они рассказывают о любимой территории и призывают пользователей за неё проголосовать. Выбор общественной территории по программе состоится 18 марта.

— К нашей команде присоединились 16 крутых ярославских блогеров, — сообщили админы группы “Решаем вместе с молодежью в Ярославле” в социальной сети. — Каждый из них выбрал проект и будет его курировать. Присоединяйтесь к команде любимого блоггера!

Больше голых задниц, больше хайпа. На самом деле такие “красотки” могут попросту дискредитировать любые выборы.

Напрягся сам и заставил других: мэр Ярославля схватил гирю в своем кабинете

Сегодня мэр Ярославля Владимир Слепцов поднапрягся сам и напряг других. Градоначальник запустил в Ярославской области спортивный флешмоб, схватив гирю. В своем рабочем кабинете мэр Ярославля выполнил упражнение с гирей, подняв 16 килограммов одной рукой символично 18 раз. Видно, что может больше. Так Владимир Слепцов присоединился к всеройссийкой акции “Выбор чемпионов”.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*