URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19228/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

25.02.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: ярославец объяснил, зачем заехал в питерское метро на машине, сила искусства в Рыбинске заставила властей построить бесплатную парковку и журналисты узнали, как составляется медиарейтинг мэров.

Заехавший в питерское метро на машине ярославец объяснил, зачем это сделал

Но зачем ярославец вообще поехал в подземку на машине? Говорит, ради эксперимента. Этим его экспериментом теперь занялась прокуратура Петербурга.

Зачем ярославские СМИ написали об этом? Говорят, ради эксперимента.

В центре Рыбинска силой искусства заставили властей построить бесплатную парковку

Рыбинский драматический театр не зря считается одним из лучших в области - силой искусства театралы смогли повлиять на жизнь города. Играют актеры так хорошо, что рыбинцы валом валят на спектакли. А оставить машину негде. И городские власти задумались - надо разгружать улицу перед театром.

Побольше надо строить театров, чтобы было больше бесплатных парковок.

Раскрыт секрет лидерства в медиарейтинге мэра Ярославля

По итогам января Владимир Слепцов занял первое место. Компания “Медиалогия” подготовила очередной медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за январь 2018 года. Первое место занял мэр Ярославля Владимир Слепцов с индексом значительно превосходящим всех остальных. Возможно, не все в курсе, что победа в указанном медиарейтинге завоевывается благодаря количеству упоминаний в прессе.

“Ярньюс” наконец-то понял, как составляется медиарейтинг мэров.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*