URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19220/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

11.02.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: к Масленице создали специальный рецепт бургера, Михаил Крупин - капитан Очевидность и семь (на самом деле девять) лет на посту главы УМВД по Ярославской области Николая Трифонова.

Бургер по-ярославски: для Главной Масленицы страны известный повар придумал рецепт

Ярославцам на Масленицу предлагают отведать… бургеров. Фишкой ярославской Масленицы станут… Нет, не блины. Бургеры. Шеф-повар компании Weber, бренд-шеф сети кулинарных школ Live Kitchen (Чайхона № 1), ресторана P&B Kitchen Григорий Мосин разработал рецепт ярославского масленичного бургера.

“Масленичный бургер” звучит примерно так же нелепо, как “фестиваль постной кухни”. То есть бургер имеет такое же отношение к Масленице, как фестиваль к посту.

Михаил Крупин: За благополучие наших детей отвечают взрослые

В Ярославской области дан старт “Десятилетию детства”. Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области, председатель Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в субъектах Центрального Федерального округа Михаил Крупин рассказал о начале федерального проекта “Десятилетие детства”.

“Михаил Крупин: Дети - цветы жизни”, “Михаил Крупин: Все лучшее - детям” - можно придумать десятки заголовков, представляющих детского омбудсмена капитаном Очевидность. Когда чиновнику приписывают такие очевидные слова, впору задуматься либо о его компетентности, либо о компетентности того, кто это пишет.

Семь лет на посту - семь историй: чем запомнился главный полицейский области

Сегодня стало известно, что с поста начальника УМВД по Ярославской области уходит Николай Трифонов. Мы собрали подборку историй, которыми запомнится ярославцам глава областной полиции.

Очень странный заголовок с учетом того, что Николай Трифонов руководил ярославской полицией с 2009 года - то есть девять лет, а не семь.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*