URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19201/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

14.01.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: въехавший в толпу людей автобус раскурочил иномарку, горело с двух сторон и Собчак в очередной раз не приедет в Ярославль.

В сети появилось видео с автобусом, который въехал в толпу людей в Ярославле

ЧП произошло в Крестах. Страшная авария в Крестах, которая случилась сегодня вечером, попала на видео. Автобус, ехавший по маршруту №78, врезался в машину, а потом его развернуло на толпу людей, которые шли по зебре. По кадрам видно, как сильно досталось иномарке - ей раскурочило весь бок.

В то время, как автобус въехал в толпу людей, “Ярньюс” обсуждает повреждения автомобиля, которому “раскурочило весь бок”. Очень гуманно.

Горело с двух сторон: в Рыбинске полыхал жилой дом

В Рыбинске полыхал жилой дом на улице Костычева в доме №4. Пожар разгорелся в одной из квартир на верхнем этаже пятиэтажного дома, дым валил из окон с обеих сторон здания.

Что горело с двух сторон? Как горело с двух сторон? 76.ru продолжает производить бредовые заголовки как на конвейере.

Ксения Собчак в очередной раз не приедет в Ярославль

Анонсированный визит отменен. Информация о приезде в Ярославль Ксении Собчак оказалась сильно преувеличенной. О предстоящем визите несколько дней назад сообщила руководитель штаба Ксении Анатольевны в Ярославской области Алина Жестовская.

А еще Пол Маккартни в очередной раз не приедет в Ярославль. И Дональд Трамп тоже.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*